• КарданТехСервис: ремонт карданных валов | kardan-vitebsk.by
  • КарданТехСервис: ремонт карданных валов | kardan-vitebsk.by
  • КарданТехСервис: ремонт карданных валов | kardan-vitebsk.by

КарданТехСервис, производит укорачивание карданного вала для любого вида автомобильной, строительной техники и оборудования.

УКОРАЧИВАНИЕ КАРДАННОГО ВАЛА

«КарданТехСервис», производит укорачивание карданного вала для любого вида автомобильной, строительной техники и оборудования. Как правило, кардан укорачивают чтобы адаптировать его под новые конструктивные особенности автомобиля или оборудования. Самое главное условие на всех этапах работ, жестко соблюдать взаимную соосность частей вала относительно трубы или переходника.

Наличие кольцевых швов и заводских посадок в трубу, а также специального оборудования и опыта позволяет нам произвести укорачивание кардана с минимальными временными и финансовыми затратами, при сохранении заводского качества.

Наличие кольцевых швов и заводских посадок в трубу, а также специального оборудования и опыта,  позволяет нам произвести укорачивание кардана с минимальными временными и финансовыми затратами, при сохранении заводского качества.

Когда может понадобиться укорачивание кардана?

Когда может понадобиться укорачивание кардана?

При производстве карданов, все более популярным становиться метод сварки деталей кардана с трубой методом трения, при этом отсутствует кольцевой шов, посадка и самое главное центра деталей. Но даже в этом в этом случае наши специалисты, способны проточить новую посадку по оси вращения с допустимой погрешностью 0,2 мм, предварительно осуществив центровку заводской детали. Такое укорачивание гораздо сложнее и требует ответственного подхода на всех этапах производства работ.

Сварка карданных частей с трубой осуществляется на специальном сварном стенде кольцевыми швами. После сварочных работ биение карданного вала по оси, в любой точке, не превышает 0,3—0,4 мм.

При правильном производстве всех работ, даже без балансировки кардан не будет передавать вибрацию на кузов. Однако это не повод пренебрегать балансировкой, остаточный дисбаланс в виде мелкой вибрации будет негативно влиять на коробку, редуктор, мост на сам кардан и его узлы.

Ремонт рулевого кардана в «КарданТехСервис»

Ремонт рулевого кардана в «КарданТехСервис»

Перечень работ, выполняемых мастерами КарданТехСервис, включает замену неисправных узлов карданов автомобилей любого класса. Специалисты сервиса имеют многолетний стаж выполнения самых сложных работ и располагают полным комплектом ремонтного и диагностического оборудования.

На работы предоставляется гарантия.


КарданТехСервис — имеет огромный положительный опыт изменения размеров карданных валов.
Поэтому обратившись к нам, вы будете уверены, что в результате вы получите очень качественно удлиненный или укороченный карданный вал!

 

Мы гарантируем Вам высокое качество наших услуг
и максимально низкие цены.

 

Если вам необходим качественный ремонт
карданного вала в Витебске, то звоните по
телефонам: +375 [33] 600-600-3; +375 [44] 599-500-0;
или закажите бесплатный звонок

Бесплатный звонок (форма ниже)



КарданТехСервис: ремонт карданных валов


Рейтинг@Mail.ru