• КарданТехСервис: ремонт карданных валов | kardan-vitebsk.by
  • КарданТехСервис: ремонт карданных валов | kardan-vitebsk.by
  • КарданТехСервис: ремонт карданных валов | kardan-vitebsk.by

В процессе эксплуатации автомобиля некоторые узлы системы выходят из строя, что приводит к ограничению дальнейшего передвижения транспортного средства

ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ И УЗЛОВ КАРДАННОГО ВАЛА

В процессе эксплуатации автомобиля некоторые узлы системы выходят из строя, что приводит к ограничению дальнейшего передвижения транспортного средства и ставят под сомнение вопрос безопасности человека. Поэтому при наличии посторонних звуков, которые появляются во время движения и часто возникают при неисправности узлов карданного вала, следует незамедлительно обратиться к профессионалам.

Важной особенностью нашей работы, является переделка кардана, подбор альтернативных вариантов и изменение конструкции узлов карданного вала

Важной особенностью нашей работы, является переделка кардана, подбор альтернативных вариантов и изменение конструкции узлов карданного вала, которое приведет к удешевлению стоимости запчастей и производимых работ, но не скажется на ходовых характеристиках.

Изменение конструкции и узлов карданного вала в «КарданТехСервис»

Изменение конструкции и узлов карданного валав «КарданТехСервис»

Квалифицированные специалисты компании «КарданТехСервис» произведут данную процедуру максимально быстро, качественно и по доступной цене. Мы используем только качественные и долговечные материалы, рекомендованные европейскими стандартами качества.

Замена деталей в компании «КарданТехСервис», производится квалифицированными специалистами и возможна на любом автомобиле.


КарданТехСервис — имеет огромный положительный опыт изменения размеров карданных валов.
Поэтому обратившись к нам, вы будете уверены, что в результате вы получите очень качественно удлиненный или укороченный карданный вал!

 

Мы гарантируем Вам высокое качество наших услуг
и максимально низкие цены.

 

Если вам необходим качественный ремонт
карданного вала в Витебске, то звоните по
телефонам: +375 [33] 600-600-3; +375 [44] 599-500-0;
или закажите бесплатный звонок

Бесплатный звонок (форма ниже)



КарданТехСервис: ремонт карданных валов


Рейтинг@Mail.ru